Бренд «Мякиши» лауреат Всероссийской премии «Золотой медвежонок»

2 июня 2023
Поделиться:

Бренд «Мякиши» лауреат Всероссийской премии «Золотой медвежонок»

Новгородский центр поддержки экспорта поздравляет «Фабрику развивающих игрушек «Мякиши» (г. Боровичи) с получением престижной награды в категории «Мама и малыш» Всероссийской премии «Золотой медвежонок».

Поздравляем и с гордостью сообщаем, что разогрелка «Авокадо», произведенная на Боровичской фабрике «Мякиши», уверенно победила в номинации «Мама и малыш» Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок», которая состоялась 31 мая 2023 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Поздравляем Евгения Михайловича и весь коллектив фабрики «Мякиши» с победой! 

Уже более 20 лет фабрика мягких игрушек «Мякиши» выпускает игрушки, развивающие малышей и радующие родителей. За это время небольшой семейный бизнес трансформировался в современное высокотехнологичное производство, выпускающее большой ассортимент продукции. При разработке игрушек учитываются самые актуальные исследования в области детской психологии и педиатрии.

Все ткани и игрушки имеют сертификат ЕАС и безопасны для детей, также игрушки дополнительно прошли сертификацию на гипоаллергенность. «Мякиши» неоднократно становились лауреатами наград «Лучшее детям» и «Выбор родителей».

Добавим, игрушки бренда «Мякиши» экспортируются в Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Молдавию, Киргизию.